8325.62 грн.
Задвижка «Баттерфляй» DANFOSS DN50 с электроприводом SM230A Данная задвижка представляет собой заслонку дисковую поворотную, с центрирующим проушинами, которая приводится в действие при помощи электрического привода. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ при заказе задвижки ! Если ранее вы использовали задвижку с кодом 082G7352 - VFY-WA затвор дисковый, DN50, PN16, корпус GG25 с центрирующими проушинами; диск GGG40 с полиамидным покрытием; уплотнение EPDM то на данный момент этот код заменен производителем на 065B8440 - VFY-WA затвор дисковый, DN50, PN16, корпус GG25 с центрирующими проушинами; диск GGG40 с эпоксидным покрытием; уплотнение EPDM. Это нужно учитывать при заказе. Для поворотных заслонок VFY направление движения потока – любое. Рекомендованное монтажное положение со штоком заслонки горизонтально. Не допускается установка заслонки штоком вниз. Хотим обратить Ваше Внимание, что !: Нельзя осуществлять приварку фланцев, если к ним присоединена заслонка,поскольку это может привести к повреждению футеровки или покрытия диска. Не допускается разборка и демонтаж заслонки и привода при наличии давления в системе. Внимательно читайте инструкцию, правильно производите ввод в эксплуатацию и данная заслонка послужит Вам много лет. Если Вам нужна более подробная консультация по задвижкам мы рекомендуем Вам позвонить или написать нам. Ждем ваших заказов.
Характеристика задвижки VFY-WH
Давление PN: 16 бар
Температура Т: —10…+120º
Рабочая среда: Питьевая вода, циркуляционная вода
Материалы
Корпус : Серый чугун GG25
Диск затвора: Высокопрочный чугун GGG40 с эпоксидным покрытием
Шток: Нержавеющая сталь AISI 420
Уплотнение (Футеровка): EPDM
Герметичность затвора: класс А (ГОСТ 9544-2015)
Стопорное пружинное кольцо: Сталь ХС 75
Кольцевое уплотнение штока: Нитрил/FKM
Верхний антифирикционный подшипник: Оцинкованная сталь + P
Нижный антифирикционный подшипник: Оцинкованная сталь + PTFE
Соединение: для установки между фланцами
Применение привода SM230A
Привод предназначен для управления поворотными заслонками типа “баттерфляй»
Простой монтаж: Привод SM230A легко устанавливается непосредственно на шток заслонки с помощью специального переходника( универсального хомута, оснащен фиксатором, который предотвращает проворачивание корпуса).
Ручное управление : С помощью специальной кнопки, в случаях, когда это необходимо (при нажатии кнопки зубчатый редуктор выводится из зацепления), заслонкой можно управлять вручную
Высокая надежность функционирования: Привод защищен от перегрузок и не требует конечных переключателей. Остановка происходит автоматически при достижении конечных положений.
Характеристика привода SM230A
Напряжение питания : 230В
Управляние: закр./откр. 3-point.(Двухпозиционное (откр./закр.) или трехточечное)
Угол поворота: Макс. 95° (настраивается с помощью механических ограничителей)
Индикация положения: Механическая
Температуpa эксплуатации:-30... +50 °С
Температура хранения: -40...+80 °С
Степень защиты: IP 54
Время поворота: 150с
Техническое обслуживание: Для увеличения срока службы все электроприводы покрыты слоем вещества, устойчивого к высоким температурам, поэтому они не требуют специального обслуживания, однако рекомендуется периодически осматривать шток
1757.60
грн.
3-х ходовой откр./закр. шаровый клапан R3015-B1 DN 15
7943.00
грн.
3-х ходовой откр./закр. шаровый клапан R7015R-B1 DN 15 фланцевый
5712.20
грн.
2-х ходовой регулирующий шаровый клапан R6015R1-B1 DN 15 фланцевый
4089.80
грн.
2-х ходовой седельный клапан H415B DN 15