Hunter PROS-00 Веерный дождеватель не выдвижной без форсунки

ru|ua Телефон 067-504-93-40

Наверх
Hunter PROS-00 Веерный дождеватель не выдвижной без форсунки

Hunter PROS-00 Веерный дождеватель не выдвижной без форсунки


51.35 грн. в продаже

Продолжительную и эффективную работу в самых требовательных условиях бытовых и промышленных системах полива - обеспечивает совершенная конструкция спринклерных головок Hunter Pro-Spray.

Спринклерные головки Pro-Spray, доступные в вариантах от кустарникового до 30-сантиметрового, имеют надежную конструкцию, улучшенную крышечку (которая не протекает даже при неплотном закрытии) и прочный, легко настраиваемый храповый механизм головки, состоящий из двух частей.

Pro-Spray отлично работают с настраиваемыми соплами Precision Distribution Control™, фиксированными соплами Pro, а также соплами MP Rotator.

Все модели оснащены простым в использовании механизмом очистки, который позволяет очистить башенку дождевателя от загрязнений.

Pro-Spray также совместим с со всеми стандартными соплами с внутренней резьбой, что обеспечивает высокую гибкость при монтаже.

Надежный и созданный для работы в тяжелых условиях Pro-Spray подходит для разнообразного применения как в коммерческих, так и в бытовых проектах.

 

PROS-00

Общая высота: 4 cm

Диаметр впускного отверстия: ½" 

Модельный ряд дождевателей Pro-Spray® имеет усиленную конструкцию и прочную крышку для работы в самых требовательных условиях эксплуатации.

Все модели идут в комплекте с промывочным соплом удобной конструкции для защиты от засорения. Pro-Spray подходят также все стандартные сопла с внутренней резьбой других производителей, что дает дополнительное преимущество использования.

УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО:

Многофункциональный уплотнитель, приводимый в действие перепадом давления, предназначен для предотвращения утечек. Уплотнитель, обеспечивающий полное отсутствие утечек, функционирует при малых значениях давления, благодаря. чему можно устанавливать несколько веерных разбрызгивателей в одном секторе. Конструкция уплотнителя позволяет защищать штангу во время работы разбрызгивателя — при выдвижении в него не попадает грязь, благодаря чему штанга не выходит из строя.

УСИЛЕННАЯ ПРУЖИНА:

Линейка Pro-Stray оснащена усиленной пружиной, которая затягивает штангу дождевателя в любых условиях.

ЗАПОРНЫЙ КЛАПАН PRO-SPRAY:

Широкий выбор опциональных запорных клапанов для предотвращения протекания дождевателей, установленных снизу сколна, защиты ландшафта от размывания и экономии воды. Клапаны могут быть предустановлены на заводе, либо непосредственно на месте

РЕГУЛИРОВКА ДАВЛЕНИЯ 2,1 БАР И 2,8 БАР:

Выдвижные дождеватели компании Hunter с регуляторами давления подходят для любых ландшафтных решений. PRS30 с коричневой крышкой оптимизирует работу стандартных дождевателей, регулируя давление до 2,1 бар. Дождеватель PRS40 c серой крышкой оптимизирован для эффективной работы с MP Rotator® и на сегодняшний день является единственным дождевателем с регулятором давления до 2,8 бар.

ТЕХНОЛОГИЯ FLOGUARD™

В случае обнаружения слетевшей насадки FloGuard снижает поток в распылителе до 0,5 м3 /час и генерирует струю воды высотой ≈3 м, что позволяет избежать бесполезных трат воды и размывания ландшафта, а также вовремя обнаружить неисправность.

КРЫШКА УСИЛЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ НЕ ПРОТЕКАЕТ ПОД ВЫСОКИМ ДАВЛЕНИЕМ

Придавливание под колесами техники и ногами пешеходов, температурные колебания, перепады давления – все это часто приводит к тому, что крышка корпуса начинает ослабевать и протекать. На большинстве корпусов дождевателей установлены уплотнительные кольца, поэтому как только крышка ослабевает, она начинает протекать. Pro-Spray выдерживают любое давление и поворот на 360°, и при этом остаются герметичными.

Характеристики общие:

  • Применение: частный/коммерческий полив
  • Модели: кустарниковый, 5 см, 7,5 см, 10 см, 15 см, 30 см
  • Совместим со всеми моделями сопел с внутренней резьбой
  • Боковой впуск доступен в версиях 15 см и 30 см
  • Опциональный запорный клапан может быть установлен на заводе или непосредственно на месте
  • Инновационный дизайн промывного клапана
  • Гарантийный период: 5 лет

Похожий товар:
© ООО "Венед" 1993-2024 Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Доставка и оплата