Фекальный погружной насос Lowara DOMO GRI 11

ru|ua Телефон 067-504-93-40

Наверх
Фекальный погружной насос Lowara DOMO GRI 11

Фекальный погружной насос Lowara DOMO GRI 11


22920.00 грн. в продаже

Насос Lowara DOMO GRI был разработан для перекачивания бытовых стоков, жидкостей, содержащих частицы или волокна, и сточных вод из жилых зданий в основную канализационную систему.

К достоинствам погружных фекальных насосов Lowara DOMO GRI 11 следует отнести прежде всего компактные размеры и высокую производительность

мощность двигателя: 1,1 кВт, электропитание: переменное, напряжение сети: 220В,  сочетание, которое встречается совсем не часто. Кроме того, отметим и мощное режущее устройство, что делает эти насосы превосходным инструментом для откачивания сточных вод в жилых, коммерческих и сельскохозяйственных приложениях, позволяя значительно уменьшить содержание твёрдых частиц в среде. Ещё несколько важных показателей: напор: от 23,5 до 9,5 м, объём перекачиваемой среды: от 0,9 до 6,6 м3/ч.

Особо стоит отметить тот факт, что насосы Lowara DOMO GRI 11 идеально подходят для работы на местности со сложным рельефом и частыми паводками, что ставит непреодолимые задачи перед обычным насосным оборудованием. Надёжное рабочее колесо, мощное режущее устройство, а также гидравлическая часть, сделанная из прочного и надежного чугуна, обеспечивают довольно высокую производительность для своего класса, безопасность при эксплуатации,  длительный срок службы этих насосов. Могут работать, как в ручном, так и в автоматическом режиме, если возникнет такая необходимость.

Характеристики:

Страна производитель Италия
Изготовитель  Lowara
Вид насоса Фекальный
Способ установки насоса  Погружной
  • Подача: до 6,60 м³/ч
  • Напор: до 25,0 м
  • Электропитание: однофазный
  • Мощность: от 1,10 кВт до 1,10 кВт
  • Температура перекачиваемой жидкости: до 35,0 °C
  • Максимальная глубина погружения: 5,0 м

 

Похожий товар:
  • Фекальный погружной насос Lowara DOMO GRI 11

    20127.70
    грн.

    Sololift2 СWC-3 Grundfos канализационная установка сололифт Грундфос

    Подключим, установим, отремонтируем. Возможности подключения: душевые кабины, писсуары, настенные унитазы, биде, умывальник. Модель подходит для современного монтажа в стене.
  • Фекальный погружной насос Lowara DOMO GRI 11

    16033.20
    грн.

    Grundfos Sololift2 WC-1 канализационная установка сололифт Грундфос

    SOLOLIFT2 WC-1 – это компактная полностью автоматическая водоподъемная установка с одним дополнительным входным штуцером для откачивания сточных вод из раковины и стоков из унитаза, имеющего горизонтальный выход. Сервисное обслуживание, ремонт. Возможности подключения: туалеты, раковины, писсуары
  • Фекальный погружной насос Lowara DOMO GRI 11

    19438.10
    грн.

    Grundfos Sololift2 WC-3 канализационная установка сололифт Грундфос

    SOLOLIFT2 WC-3 – это компактная полностью автоматическая водоподъемная установка с двумя дополнительными входными присоединениями для раковины, писсуара, биде, душевой кабины, унитаза, имеющего горизонтальный выход. Возможность ремонта в нашем сервисном центре. Возможности подключения: унитаз, раковина, писсуар.
  • Фекальный погружной насос Lowara DOMO GRI 11

    18102.00
    грн.

    Sololift2 C-3 Grundfos канализационная установка сололифт Грундфос

    Sololift2 C-3 – малогабаритная канализационная насосная установка для перекачки хозяйственно-бытовых сточных вод (без фекалий) от тех помещений, от которых сточные воды нельзя направить в канализацию самотеком. Возможности подключения трех точек: ванны, раковины, душевые кабины, биде, стиральные машины посудомоечные машины.
© ООО "Венед" 1993-2024 Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Доставка и оплата